Ваш город

SFP-модули для передачи данных в сетевых устройствах

15 июня, 2023 г.
SFP-модули для передачи данных в сетевых устройствах

SFP модули Hored для передачи данных

В августе 2023 года ожидается поставка оптических модулей формата SFP (Small Form-factor Pluggable), которые используются для передачи данных по оптическому кабелю. Они позволяют передавать данные на различную дальность в зависимости от типа оптического кабеля и других факторов.

SFP модули имеют различные типы коннекторов, такие как LC, SC, ST и другие, что позволяет им использоваться с разными типами оптических кабелей.
Имеются различные виды SFP-модулей, такие как одномодовые или многомодовые, с разными параметрами передачи данных и различными длинами волн. Все они соответствуют стандартам IEEE и RoHS и гарантированно работают с оборудованием других производителей, поддерживающими технологию SFP.

SFP-модули широко используются в различных сетевых устройствах, таких как коммутаторы, маршрутизаторы и другое сетевое оборудование, где требуется высокоскоростная передача данных на большие расстояния. Они также могут использоваться в цифровых системах передачи видео, аудио и других данных, где требуется безупречное качество передачи. В целом, SFP-модули являются надежными и высококачественными устройствами, которые могут обеспечить безопасность и эффективность работы Вашей сети.


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru