Ваш город

SFP оптические модули

SFP оптические модули
11 товаров
HORED SF412A-LC-10KM оптический модуль 10G, дальность 10 км, 1350 нм
  • Артикул : SF412A-LC-10KM
  • Производитель : Foredge
  • Наличие : В наличии: 349 шт.

3 978

Розничная



HORED SF310M-LC-500M оптический модуль 1,25G, дальность 500 м, 850 нм
  • Артикул : SF310M-LC-500M
  • Производитель : Foredge
  • Наличие : В наличии: 49 шт.

2 314

Розничная



HORED SF312A-LC-10KM оптический модуль 1,25G, дальность 10 км, 1350 нм
  • Артикул : SF312A-LC-10KM
  • Производитель : Foredge
  • Наличие : В наличии: 47 шт.

2 387

Розничная



HORED SF512M-MPO-100M QSFP модуль 40G, дальность 100 м, 850 нм
  • Артикул : SF512M-MPO-100M
  • Производитель : Foredge
  • Наличие : В наличии: 25 шт.

13 017

Розничная



HORED SF510M-LC-100M оптический модуль 25G, дальность 100 м, 850 нм
  • Артикул : SF510M-LC-100M
  • Производитель : Foredge
  • Наличие : В наличии: 19 шт.

6 508

Розничная



HORED SF513A-LC-10KM QSFP модуль 40G, дальность 100 м
  • Артикул : SF513A-LC-10KM
  • Производитель : Foredge
  • Наличие : В наличии: 15 шт.

101 245

Розничная



HORED SF410M-LC-300M оптический модуль 10G, дальность 300 м, 850 нм
  • Артикул : SF410M-LC-300M
  • Производитель : Foredge
  • Наличие : Ожидается: 900 шт.

3 254

Розничная



HORED SF511A-LC-10KM оптический моуль 25G, дальность 10 км, 1350 нм
  • Артикул : SF511A-LC-10KM
  • Производитель : Foredge
  • Наличие : Ожидается: 20 шт.

10 486

Розничная



HORED SF514M-MPO-100M QSFP модуль 40G, дальность 100 м, 850нм
  • Артикул : SF514M-MPO-100M
  • Производитель : Foredge
  • Наличие : Нет в наличии

12 294

HORED SF515A-LC-10KM QSFP модуль 100G, дальность 10км
  • Артикул : SF515A-LC-10KM
  • Производитель : Foredge
  • Наличие : Ожидается: 6 шт.

108 476

Розничная



HORED SF516M-MPO-100M QSFP модуль 400G, дальность 100м
  • Артикул : SF516M-MPO-100M
  • Производитель : Foredge
  • Наличие : Нет в наличии

108 476

SFP оптические модули

Подробно об SFP модулях.

SFP модули – это небольшие устройства, которые используются в компьютерных сетях для передачи данных между различными устройствами и соединения сетевых устройств. Они являются одним из самых распространенных типов оптических модулей, используемых в современной сетевой инфраструктуре.

Основное применение SFP модулей – это передача данных по сетям Ethernet, Fibre Channel и SONET/SDH. Эти модули позволяют передавать данные на большие расстояния и обеспечивают высокую скорость передачи.

SFP модули имеют два основных типа: оптический и медный. Оптический SFP используется для передачи данных по оптическому кабелю, а медный SFP – для передачи данных по медному кабелю.

Каждый SFP модуль имеет свой уникальный идентификатор, который позволяет ему быть определенным и управляемым с помощью программного обеспечения. Это позволяет операторам сети быстро и легко определять и управлять модулями, что делает сеть более гибкой и производительной.

Существуют различные типы SFP модулей, которые могут быть использованы в зависимости от требований сети. Некоторые из них включают в себя:

  • 1000BASE-T: используется для передачи данных по медному кабелю на расстояние до 100 метров.
  • 1000BASE-SX: используется для передачи данных по многомодовому оптическому кабелю на расстояние до 550 метров.
  • 1000BASE-LX: используется для передачи данных по одномодовому оптическому кабелю на расстояние до 10 километров.
  • 10GBASE-T: используется для передачи данных по медному кабелю на расстояние до 100 метров.
  • 10GBASE-SR: используется для передачи данных по многомодовому оптическому кабелю на расстояние до 300 метров.

SFP модули также имеют ряд преимуществ по сравнению с другими оптическими модулями. Они компактны и имеют низкий потребляемый ток, что делает их более эффективными и экономичными. Кроме того, они легко заменяемы и могут быть установлены в любой слот SFP в устройстве.

В целом, SFP модули являются важным элементом современной сетевой инфраструктуры. Они обеспечивают высокую скорость передачи данных и позволяют операторам сети быстро и легко определять и управлять модулями. Благодаря своей гибкости и эффективности, SFP модули остаются одним из самых популярных типов оптических модулей на рынке.


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru