Ваш город

Сетевой видеорегистратор DSS DS-HVR308, 8 каналов

11 июля, 2023 г.
Сетевой видеорегистратор DSS DS-HVR308, 8 каналов

Сетевой видеорегистратор (NVR) DSS DS-HVR308, 8 каналов

Это элемент системы видеонаблюдения, позволяющий записывать и контролировать записи с 4 или 8 IP-камер. Поддерживает высококачественное сжатие видео с помощью кодека H.265, что позволяет снизить требования к пропускной способности и объему памяти при сохранении отличного качества изображения.

Сетевой видеорегистратор DSS DS-HVR308

Основные характеристики видеорегистратора:

1. Совместимость с 8*4MP / 4*5MP IP-камерами, что позволяет подключать и управлять несколькими камерами одновременно. Эти камеры могут снимать видео высокого разрешения для детального мониторинга.
2. Использует передовой стандарт сжатия видео H.265, который обеспечивает лучшую эффективность сжатия по сравнению со старыми кодеками, такими как H.264. Это означает, что вы можете хранить больше видеоматериалов на жестком диске без ущерба для качества видео.
3. Поддерживает сетевое подключение, что позволяет удаленно получать доступ к живым или записанным записям с помощью мобильного устройства или компьютера
4. Имеет встроенные возможности хранения данных, например, порты SATA для подключения жестких дисков. Это позволяет хранить и извлекать записанные видеоматериалы локально. Конкретный объем памяти может варьироваться в зависимости от модели и конфигурации.
5. Оснащен технологией обнаружения движения, которая может запускать оповещения или уведомления при обнаружении любого движения в поле зрения камеры. Эта функция поможет вам оставаться в курсе потенциальных инцидентов, связанных с безопасностью.
6. Видеорегистратор поставляется с удобным интерфейсом, который позволяет легко устанавливать, конфигурировать и воспроизводить записанные видео.
7. С помощью предоставляемого мобильного приложения или программного обеспечения, вы можете получить удаленный доступ к видеозаписям с сетевого видеорегистратора в реальном времени или в записи с помощью смартфона, планшета или компьютера.

Выбрать и купить видеорегистратор можно в разделе Видеорекордеры.


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru