Ваш город

Высочайшее качество HD-видео от фирмы PVI!

13 января, 2017 г.
Высочайшее качество HD-видео от фирмы PVI!

Новейшее решение от компании PVI позволяет передавать видеосигналы HD-разрешения по коаксиальным и IP-линиям без лишних затрат. На сегодняшний день VeCOAX PRO4 - настоящий бестселлер на рынке видеомодуляторов - он превосходит многих конкурентов по качеству, цене и гибкости.

Изготовленный в США, модулятор Vecoax PRO4 обеспечивает высочайшую производительность и надежность независимо от области его применения - дома, школы, церкви, курортные зоны, магазины, торговые центры, развлекательные заведения и т.д. Этот прибор прекрасно интегрируется практически в любую систему передачи видео, он легко устанавливается и совмещается с любыми инсточниками видеосигналов, такими как HDMI, компонентный, композитный. Кроме этого Vecoax PRO4 поддерживает передачу аналогового и цифрового аудио сигнала, включая Dolby 5.1 и 7.1.

Vecoax PRO4 совместим со стандартами кодирования MPEG2 и MPEG4, а также поддерживает все телевизионные форматы, включая самые новые. С его помощью можно передавать видеосигналы по существующим коаксиальным линиям и сплиттерам на телевизоры, включая передачу через антенну или кабельное ТВ. Vecoax PRO4 может работать с режимах ATSC, AIR или QAM. Кроме этого, при помощи VeCOAX PRO4 можно осуществлять IPTV-трансляции на компьютеры, планшеты и телефоны. Если вас заинтересовало данное оборудование, перейдите на страницу прибора.


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru