Ваш город

Беспроводные точки доступа DSS

09 июня, 2023 г.
Беспроводные точки доступа DSS

Беспроводные точки доступа DSS APW618AP, DSS APW60AP, DSS APW35AP и DSS APW288AP

Беспроводные точки доступа DSS обладают схожей функциональностью, но имеют различные возможности.

Вот некоторые общие и уникальные особенности:
-Беспроводное подключение: Все четыре устройства обеспечивают беспроводное подключение с использованием стандартов 802.11n или 802.11ac, в зависимости от модели. 
-Точки доступа могут работать в частотных диапазонах 2,4 ГГц или 5 ГГц.
-Несколько режимов работы: режим точки доступа, режим клиента, режим WDS и режим WISP, что позволяет использовать их в различных сетевых конфигурациях.
-Функции безопасности: точки доступа оснащены функциями безопасности, включая шифрование WPA/WPA2, фильтрацию MAC-адресов и скрытие SSID, которые помогают обеспечить безопасность сети и защиту от несанкционированного доступа.
Управление: точками доступа можно управлять с помощью графического пользовательского интерфейса на базе веб-интерфейса (GUI), что упрощает настройку параметров и мониторинг производительности сети.

Уникальные особенности для каждой модели:

Беспроводная точка доступа DSS APW618AP

DSS APW618AP: Эта модель имеет три внутренние антенны и поддерживает до 128 одновременных пользователей. Она также включает в себя расширенные функции QoS, такие как контроль полосы пропускания и формирование трафика.

Беспроводная точка доступа DSS APW60AP

DSS APW60AP: Эта модель имеет две внешние антенны и поддерживает до 32 одновременных пользователей. Она также включает базовые функции QoS, такие как WMM и тегирование VLAN.

Беспроводная точка доступа DSS APW35AP

DSS APW35AP: Эта модель имеет две внутренние антенны и поддерживает до 32 одновременных пользователей. Она также включает основные функции QoS, такие как WMM и тегирование VLAN.

Беспроводная точка доступа DSS APW288AP

DSS APW288AP: Эта модель имеет четыре внутренние антенны и поддерживает до 64 одновременных пользователей. Она также включает расширенные функции QoS, такие как контроль полосы пропускания и формирование трафика.


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru