Ваш город

Новое оборудование Satel для охранной сигнализации

04 июня, 2023 г.

Новое оборудование Satel для охранной сигнализации

Компания Satel представила новое оборудование для охранной сигнализации, которое позволит улучшить безопасность помещений и территорий. Новинки включают в себя передатчик и приемник радиосигнала, а также датчики движения.

Передатчик и приемник радиосигнала обладают высокой эффективностью передачи данных, что позволяет быстро и надежно получать информацию о возможном нарушении охраны. Датчики движения имеют высокую чувствительность и могут регистрировать даже самые маленькие движения.

Кроме того, новое оборудование от Satel имеет простой и удобный интерфейс, который позволяет легко управлять системой охранной сигнализации. Оно также совместимо с уже существующими системами безопасности, что делает его универсальным инструментом для защиты различных объектов.

Представленное оборудование Satel - это отличный выбор для всех, кто ценит свою безопасность и хочет получить надежную защиту своих помещений и территорий.

Satel ACU-220 - это универсальный контроллер, который предназначен для управления и мониторинга различных систем безопасности. Он может использоваться как самостоятельное устройство, так и в составе более крупной системы.

Контроллер Satel ACU-220 имеет несколько входов и выходов, что позволяет подключать к нему различные датчики и исполнительные устройства. Он также v

Satel ACU-220 обладает высокой надежностью и стабильностью работы, а также простотой в установке и настройке. Контроллер оснащен защитой от перегрузок и короткого замыкания, что гарантирует его безопасную эксплуатацию.

Кроме того, Satel ACU-220 имеет функцию автоматического определения ошибок, что позволяет быстро реагировать на любые неполадки в системе безопасности. В целом, этот контроллер является надежным и универсальным инструментом для управления и мониторинга систем безопасности любого уровня сложности.

Новое оборудование Satel для охранной сигнализации

ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru