Ваш город

Производство видеокамер DSS на заводе Dahua

19 февраля, 2024 г.
Производство видеокамер DSS на заводе Dahua

Производство видеокамер DSS на заводе Dahua

В последней неделе января 2024 года ведущие специалисты подразделения DSS-Tech из России и Китая совершили рабочий визит в штаб-квартиру и на производство  Zhejiang Dahua Technology Co., Ltd. (Dahua Technology).

В ходе двухдневных переговоров были утвеждены и согласованы все детали контрактного производства бренда DSS на производственных площадях компании Dahua Technology.

Были одобрены и согласованы модели видеокамер, видеорегистраторов и мониторов, предназначенных для систем видеонаблюдения. Данное оборудование будет производиться на заводе Dahua Technology с начала февраля 2024 года, что значительно расширит ассортимент продукции компании DSS.

Следующим шагом в рамках сотрудничества было выбрано производство модельного ряда оборудования для систем досмотра. В частности, речь идет о металлодетекторах и интроскопах для служб безопасности аэропортов, стадионов, на транспортных узлах и на других инфраструктурных объектах. Данные виды оборудования планируется начать производить с марта 2024 года.

Российское подразделение DSS-Tech планирует презентовать новые модели на выставке Securika-2024 в Москве для российских компаний, заинтересованных в реализации своих проектов на новейшем оборудовании.

Данный визит позволил добиться важных договоренностей, способствующих развитию отрасли систем безопасности в России.

офис Dahua


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru