Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!

Ваш город Москва (по умолчанию)

Акции

ITK FPT50-SCU-C1L-1M5

144 р.
арт: FPT50-SCU-C1L-1M5
товар отсутствует

Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м.

Описание

ITK FPT50-SCU-C1L-1M5

ITK FPT50-SCU-C1L-1M5  Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м, бренд ITK

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов ITK использует только лучшее волокно компании Corning, так же немаловажным фактором качества патч-корда является качество разъема, в своих разъемах ITK использует только Феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.

Особенности

  • Оптические монтажные шнуры или по-другому пигтейлы представляют собой отрезок кабеля, оконцованный с одной стороны разъемом, второй конец соединяется с волокном с помощью сварки.

  • Длина пигтейлов составляет 1,5м.

  • Существуют также одномодовые и многомодовые пигтейлы, одномодовые имеют внешнюю оболочку желтого цвета, многомодовые – оранжевого.

Характеристики

Оптический стандарт:

OM2

Тип конактора:

SC

Полировка:

UPC

Тип волокна:

MM 50/125

Длина, м:

1,5

Цвет:

оранжевый

Compare

HideShow