Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!

Умеете ремонтировать гитары? Мы ищем гитарного мастера на постоянное сотрудничество! Контакты

Ваш город Москва (по умолчанию)

Акции

FPC50-LCU-LCU-C2L-5M Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex)

цена по запросу
Выберите конфигурацию модели
арт: 50-LCU-LCU-C2L-5
снят с производства

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м, бренд ITK

Описание

ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-10M

FPC50-LCU-LCU-C2L-lM (где, lM - длина патч-корда) Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex), бренд ITK

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические
патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель оконцованный оптическими разъемами.
Для своих патч-кордов и пигтейлов ITK использует только лучшее волокно компании Corning, так же немаловажным фактором качества патч-
корда является качество разъема, в своих разъемах мы используем только Феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.

Выберите необходимую Вам модель по длине и оптическим характеристикам модель с помощью конфигуратора в правом верхнем углу страницы

Особенности

  • Для патч-кордов этой серии используется многомодовое волокно 50/125 ОМ2, оконцованное с двух сторон одинаковым видом разъемов.

Характеристики

Тип адаптера:

LC-LC

Волокно:

МM

Полировка:

UPC

Вносимые потери, dB:

≤0.3

Обратные потери, dB:

≥60

Срок службы:

1000 подключений

Рабочая температура, оС:

-20 ~ +75

Температура хранения, оС:

-40 ~ +85

Compare

HideShow