Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!

Ваш город Москва (по умолчанию)

Акции

ITK FPC09-SCU-STU-C1L-3M

308 р.
Выберите конфигурацию модели
арт: 09-SCU-STU-C1L-3
товар отсутствует

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(Simplex),3м, бренд ITK

Описание

ITK FPC09-SCU-STU-C1L-3M

FPC09-SCU-STU-C1L-lM (где, lM - длина патч-корда) Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex), бренд ITK

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические
патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель оконцованный оптическими разъемами.
Для своих патч-кордов и пигтейлов ITK использует только лучшее волокно компании Corning, так же немаловажным фактором качества патч-
корда является качество разъема, в своих разъемах мы используем только Феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.

Выберите необходимую Вам модель по длине и оптическим характеристикам модель с помощью конфигуратора в правом верхнем углу страницы

Особенности

  • Для патч-кордов этой серии используется одномодовое волокно серии G.652, оконцованное разными видами разъемов.

Характеристики

Тип адаптера: SC-ST

Волокно: SM

Полировка: UPC

Вносимые потери, dB: ≤0.3

Обратные потери, dB: ≥50

Срок службы: 1000 подключений

Рабочая температура, оС: -20 ~ +75

Температура хранения, оС: -40 ~ +85

Compare

HideShow