Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!

Ваш город Москва (по умолчанию)

Акции

ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-2M

680 р.
Выберите конфигурацию модели
арт: 09-LCU-LCU-C2L-2
товар отсутствует

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м, бренд ITK

Описание

ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-2M

FPC09-LCU-LCU-C2L-lM (где, lM - длина патч-корда) Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex), бренд ITK

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические
патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель оконцованный оптическими разъемами.
Для своих патч-кордов и пигтейлов ITK использует только лучшее волокно компании Corning, так же немаловажным фактором качества патч-
корда является качество разъема, в своих разъемах мы используем только Феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.

Выберите необходимую Вам модель по длине и оптическим характеристикам модель с помощью конфигуратора в правом верхнем углу страницы

Особенности

  • Для патч-кордов этой серии используется одномодовое волокно серии G.652, оконцованное с двух сторон одинаковым видом разъемов.

Характеристики

Тип адаптера:

LC-LC

Волокно:

МM

Полировка:

UPC

Вносимые потери, dB:

≤0.3

Обратные потери, dB:

≥60

Срок службы:

1000 подключений

Рабочая температура, оС:

-20 ~ +75

Температура хранения, оС:

-40 ~ +85

Compare

HideShow