Ваш город Москва (по умолчанию)

Cabeus FOP-50-LC-LC-1M

цена по запросу
арт: FOP-50-LC-LC-1M
снят с производства

 Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH.

Описание

Cabeus FOP-50-LC-LC-1M

Cabeus FOP-50-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH. Бренд Cabeus

Соединительный шнур (патч-корд) LC-LC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано оптическим коннектором LC. Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях. Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Характеристики

Коннектор / полировка: LC/UPC – LC/UPC
Исполнение: 2 волокна (duplex)
Тип волокна: Многомодовое 50/125 (МM)
Класс волокна: OМ3 / G.651
Материал внешней оболочки: LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм: 3 мм
Длина патч-корда: 1 м
Вносимые потери: ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери: ≥ 35 дБ
Наконечник: Керамика
Диаметр наконечника: 1,25 мм
Соответствие стандартам: ISO/IEC 11801 OM3, ITU-T G.651
Упаковка: Полиэтиленовый пакет

Compare

HideShow