Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!

Умеете ремонтировать гитары? Мы ищем гитарного мастера на постоянное сотрудничество! Контакты

Ваш город Москва (по умолчанию)

Акции

ITK FOBX24-1U-20SCUS09

цена по запросу
Выберите конфигурацию модели
арт: FOBX24-1U-20SCUS09
снят с производства

Кросс оптический 1U, коннекторы SC (Simplex) 20шт; (OS2)

Описание

Компания ITK выпускает укомплектованные кроссы для монтажа в стойки 19" различных конфигураций. Впускаются кроссы c коннекторами SC типа для работы с кабелями OM2, OM3, OM4, OS2. Вы можете выбрать кроссы с предустановленным количеством коннекторов LC от 4 до 24. Кроме этого кроссы еще различаются по способу связи Simplex или Duplex

Вы можете выбрать необходимую модель в конфигураторе на этой странице. Для этого сначала выберите стандарт оптического кабеля, а потом количество коннекторов, необходимое Вам. Не забудьте также выбрать способ связи.

Для справки приводим соответствие типов оптических многомодовых кабелей оптическому стандарту ANSI/TIA-568-C:

Тип оптики Диаметр волокон Полоса пропускания при 850 nm (Мгц-км) Полоса пропускания при 1300 nm (Мгц-км)
OM1 62.5 µm 200 500
OM2 50 µm 500 500
OM3 50 µm 1500 500
OM4 50 µm 3500 500

Возможные расстояния передачи данных
Тип оптики 1000BASE-SX 10GBASE-SR 40GBASE-SR4 100GBASE-SR10
OM1 275 м 33 м не определено не определено
OM2 550 м 82 м не определено не определено
OM3 не определено 300 м 100 м 100 м
OM4 не определено 400 м 150 м 150 м

Особенности

  • Для удобства оптические кроссы выпускаются в комплекте со всеми необходимыми компонентами.

  • В комплекте: оптические адаптеры, планки для установки оптических адаптеров, заглушки для свободных слотов в планках и кроссе, сплайс-кассеты, необходимое количество пигтейлов, комплект для маркировки пигтейлов и комплектом для защиты сварки.

  • В комплекте имеется весь необходимый крепеж, в оптических боксах, устанавливающихся в 19″ шкафы и стойки, в комплект входят «ушки» для крепления, в настенных оптических боксах в комплекте дополнительно присутствует замок и ключи для запирания кросса.

  • Также в комплект кросса входят наклейки «осторожно лазер» и наклейка «заземления».

Характеристики

Tип монтажа: Стоечный
Высота кросса: 1U
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Цвет: Серый
Номер цвета RAL: 7035
Вес: 2,7 кг
Ширина: 405 мм
Высота: 40 мм
Глубина: 212 мм
Количество портов: 24
Оптический кросс с замком: 1 шт
Кронштейн: 2 шт
Крышка спайс-кассеты: 1 шт
Планка стяжная: 3 шт
Фиксатор панели: 6 шт
Хомут кабельный: 2 шт
Винт ST3 9x9_5: 16 шт
Гайка М4: 2 шт
Маркиров этикетки для тиггейлов компл: 1
Спайс-кассета на 32 КДЗС: 1
КДЗС: 24
Панель для 4 опт адаптеров SC Duplex: 3
Проходной адаптер SC-SC Duplex SM UPC: 16
Опт пигтейл MM 50на125 OM3 SCнаUPC LSZH 1_5м: 24

Compare

HideShow