Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!

Умеете ремонтировать гитары? Мы ищем гитарного мастера на постоянное сотрудничество! Контакты

Ваш город Москва (по умолчанию)

Акции

Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-3M

цена по запросу
арт: FC-9-ST-ST-UPC-3M
снят с производства

Патч-корд волоконно-оптический  SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 3 м.

Описание

Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-3M

Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-3M. Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 3 м.

Compare

HideShow