Ваш город Москва (по умолчанию)

Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-2M

цена по запросу
арт: FC-9-SC-SC-UPC-2M
снят с производства

Патч-корд волоконно-оптический  SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.

Описание

Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-2M

Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-2M. FC-9-SC-SC-UPC-2M патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.

Compare

HideShow