Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!

Ваш город Москва (по умолчанию)

Акции

ITK FPC5003-SCU-SCU-C2L-1M

673 р.
Выберите конфигурацию модели
арт: 5003-SCU-SCU-C2L-1
товар отсутствует

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м

Описание

ITK FPC5003-SCU-SCU-C2L-1M

Особенности

  • Для патч-кордов этой серии используется волокно, которое поддерживает передачу данных со скоростью 10 Гб/с на расстоянии до 550 м (многомодовое волокно 50/125 ОМ3), оконцованное с двух сторон одинаковым видом разъемов.

  • Двойной контроль качества каждого патч-корда.

Характеристики

Тип адаптера:

SC-SC

Волокно:

МM

Полировка:

UPC

Передача данных со скоростью:

 10Гб/с

Вносимые потери, dB:

≤0.2

Обратные потери, dB:

≥30

Срок службы:

1000 подключений

Рабочая температура, оС:

-20 ~ +75

Температура хранения, оС:

-40 ~ +85

Compare

HideShow