Ваш город Москва (по умолчанию)

Акции

Hyperline FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL

542 р.
арт: 28005 Hyperline
товар отсутствует

Патч-корд волоконно-оптический  SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 1 м.

Описание

Hyperline FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL

Hyperline FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Compare

HideShow