Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!

Ваш город Москва (по умолчанию)

Акции

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

589 р.
арт: 239528 Hyperline
есть в наличии

Патч-корд волоконно-оптический MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Описание

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Compare

HideShow