Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!

Умеете ремонтировать гитары? Мы ищем гитарного мастера на постоянное сотрудничество! Контакты

Ваш город Москва (по умолчанию)

Акции

Allied Telesis AT-STACKOP/9.0

239 860 р.
арт: AT-STACKOP/9.0
товар отсутствует

Оптический модуль стекирования 1310nm medium-haul, передача на расстояние до 9 км SMF

Описание

Allied Telesis  AT-STACKOP/9.0

Allied Telesis AT-STACKOP/9.0 оптический модуль стекирования 1310nm medium-haul, передача на расстояние до 9 км SMF (один модуль требуется на каждый коммутатор)

Compare

HideShow