Внимание

Хотите работать в нашей компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями!

Умеете ремонтировать гитары? Мы ищем гитарного мастера на постоянное сотрудничество! Контакты

Ваш город Москва (по умолчанию)

Акции

Allied Telesis AT-STACKOP/0.3

цена по запросу
арт: AT-STACKOP/0.3
снят с производства

Оптический модуль стекирования 850nm short-haul, передача на расстояние до 300 м MMF (один модуль требуется на каждый коммутатор)

Описание

Allied Telesis AT-STACKOP/0.3

Allied Telesis AT-STACKOP/0.3 оптический модуль стекирования 850nm short-haul, передача на расстояние до 300 м MMF (один модуль требуется на каждый коммутатор)

Характеристики

Масса, кг : 0.2
Габаритные размеры, мм: 65x36x173

Compare

HideShow