Внимание
В связи с расширением штата и новыми проектами, компания Аваллон открывает новую вакансию программист C#.

Ваш город Москва (по умолчанию)

Категории

HK-1.25G-20-1310 TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC

2 390 р.
арт: HK-1.25G-20-1310
товар отсутствует

TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 0+70°C, 20км,, SFP; бренд HikVision

Описание

HK-1.25G-20-1310 TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 0+70°C, 20км,, SFP; бренд HikVision

Compare

HideShow