Ваш город Москва (по умолчанию)

Категории

FPC5004-FCU-FCU-C2L-15M Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex)

цена по запросу
Выберите конфигурацию модели
арт: 5004-FCU-FCU-C2L-15
снят с производства

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м, бренд ITK

Описание

FPC5004-FCU-FCU-C2L-lM (где, lM - длина патч-корда) Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex), бренд ITK

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель оконцованный оптическими разъемами. Для своих патч-кордов и пигтейлов ITK использует только лучшее волокно компании Corning, так же немаловажным фактором качества патч-корда является качество разъема, в своих разъемах мы используем только Феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant, что гарантирует малые потери на более чем 1000 переключений. 

Выберите необходимую Вам модель по длине и оптическим характеристикам модель с помощью конфигуратора в правом верхнем углу страницы

Особенности

  • Для патч-кордов этой серии используется волокно с улучшенными частотными свойствами (многомодовое волокно 50/125 ОМ4), оконцованное с двух сторон одинаковым видом разъемов, данное волокно позволяет использовать эти патч-корды на самых ответственных объектах, таких как ЦОД.

  • Двойной контроль качества каждого патч-корда.

Характеристики

Тип адаптера:

FC-FC

Волокно:

МM

Полировка:

UPC

Передача данных со скоростью:

 10Гб/с

Вносимые потери, dB:

≤0.2

Обратные потери, dB:

≥30

Срок службы:

1000 подключений

Рабочая температура, оС:

-20 ~ +75

Температура хранения, оС:

-40 ~ +85

Compare

HideShow